Топовые публикации за 18 февраля: краткий обзор — «энергетика»

Топовые публикации за 18 февраля: краткий обзор - «энергетика»

Сборная России по хоккею и без флага порвала сборную американцев

Команда олимпийских атлетов из России по хоккею обыграла сборную США со счетом 4:0 в последнем матче группового раунда Игр в Пхёнчхане, и прошла в одну четвертую финала турнира. Шайбы закинули Николай Прохоркин (8-я и 23-я 60 секунд) и Илья Ковальчук (40, 41). Подробности матча в новостной ленте «NOVOSTI-DNY.Ru».

Ковальчук побил рекорд «Русской ракеты»

Нападающий сборной команды Российской Федерации Илья Ковальчук побил рекорд Павла Буре («Русской ракеты») по количеству шайб, закинутых за национальную команду на Олимпийских играх. Рекорд Буре пал на 40-й минуте матча группового раунда олимпийского турнира против команды США. Подробности в новостной ленте «NOVOSTI-DNY.Ru».

Неудачный пиар Грудинина с одураченными участниками завершился скандалом

Выступление олигарха Павла Грудинина, участвующего в российских президентских выборах от партии КПРФ, на встрече с одураченными участниками в Москве, как началось, так и закончилось скандалом. Присутствующие остались обиженны речью представителя КПРФ и настойчиво попросили от кандидата в президенты конкретики. Чем на это ответил кандидат, просматривайте в материале «NOVOSTI-DNY.Ru».